Консультации / Лекарственные препараты

Аллергия на молоко и казеин

Здравствуйте! У моей дочки (ей 1,1 год) аллергия на молоко и казеин, которые исключены из рациона уже 1,5 месяцев. Но параллельно с этим проблемы со стулом, то тугой, то кашеообразный. Педиатр выписал нам пропить курс Хилак Форте, в состав которого входит молочная кислота. Можно ли моей дочке принимать Хилак Форте ввиду того, что может проявиться аллергия?
Здравствуйте! Аллергия накоровий белок не всегда сочетается с аллергией на молочную кислоту, но дабы не рисковать, можете поросить доктора подобрать замену препарата! Удачи!