Консультации / Стоматология

Сильно болит зуб

Здравствуйте! Ситуация такова, что на днях на резце появилась трещина. До этого никаких проблем с зубами не было. Третий день зуб болит не переставая. Пила нурофен, не помогает. Подскажите, пожалуйста, как остановить боль в домашних условиях? Спасибо
Добрый день! К сожалению, боль остановить в домашних условиях невозможно. Необходимо проведение лечения, направленного на устранение причины боли, а это возможно только на приеме у специалиста врача стоматолога. С уважением.