Консультации / Стоматология

После лечения сильно смыкаются зубы

Здравствуйте!Мне пролечили зубы,поставили пломбы на 21,24,26 и 37в квитанции номера так написаны),вообщем зубы слева и передний один.И теперь у меня сильно смыкаются челюсти.Нижние зубы впереди упираются в верхние.Не могу нормально засыпать.Т.К. При сомкнутых челюстях сильное напряжение и рот от дискомфорта приоткрывается.Раньше такой проблемы никогда не было.Это может быть из-за того,что перешлифовали пломбу??И возможно ли как-то это исправить?
Доброго дня! Понятно, что дело в завышении или занижении прикуса по причине пломб, а вот перешлифовали или недошлифовали я по понятным причинам определить не могу. Ясно то, что, исправить ситуацию можно и сделать это может только стоматолог.