Консультации / Стоматология

Стирание эмали

Здравствуйте, Мне 58 лет. Стерлась эмаль на режущей поверхности передних зубов. Чувствительно, при каждом приеме пищи. Хочу восстановить защиту зубов при помощи нанесения пломбировочной пленки resin-based sealant на 4 нижних резца на режущую поверхность и на нижние премоляры и клыки, где также обнажился дентин в следствии опущения десен. Десны в здоровом состоянии. Пожалуйста, ответьте используете ли вы этот материал и соответствующий метод нанесения этого материала на зубы? Если нет, то, какой другой эмаль герметизирующий материал предложите? Какие другие методики для обнаженного дентина и потери эмали на передних зубах можете предложить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, прежде чем проводить такое лечение, необходимо выяснить причину стираемость и исключить её. Применять можно любой композитный материал