Консультации / Стоматология

Стирание эмали повышенная чувствительность подскажите что делать

Мне67 лет заболевания;остеопороз,гипотериоз.На жевательных зубах мет.Коронки,верхние зубы закрывают нижние почти наполовину.Мышцы напряжены,рот зажат!Чувствительность погрессирует,эмаль истончается.Что посоветуете?Варианты?Местные стоматологи советуют поменять коронки на такие же,только новые,апередние оставить как есть!Пожалуйста!Я сама ??В "тупике",жду совета,помощи.(Конечно материальная сторона присутствует!!)Благодарю.
Здравствуйте. С Ваших слов могу сказать, что менять коронки все-таки надо, для того, чтобы поднять прикус, изменить положение височно-нижнечелюстного сустава и нормализовать тонус мышц. О передних зубах трудно что-то сказать невидя Вас, но обычно в таких ситуациях на них тоже делают коронки.