Консультации / Стоматология

мои зубы

Здравствуйте.Мое имя Анастасия,28лет.Очень тонкая зубная эмаль,не могу вдохнуть воздух,по зубам как по нерву...(болят периодически, особенно верхние клыки)обследования не проходила,пила препарат кальций седико(по 1 пакетику в сутки, предварительно растворив в 0,5 стакана воды). Как укрепить зубную эмаль?
Здравствуйте,Вам необходимо исключить патологию прикуса которая может приводить к патологическому стиранию эмали ,формированию рецессии десны и клиновидным дефектам(все это приводит к повышению чувствительности),симптоматически можно проводить курсы глубокого фторирования эмали и применять пасты для снижения чувствительности. Применять препараты кальция не надо(не поможет)