Консультации / Стоматология

стоматология

здравствуйте, у меня очень сильно начинают болеть зубы при употреблении горячей или холодной пищи, болят передние 2 верхних и 2 нижних. Видимо, эмаль стерлась..Что нужно сделать? и можно ли в домашних условиях вылечить их?
Здравствуйте! В домашних условиях незначительно снизить чувствительность зубов поможет применение паст для чувствиетльных зубов. Лучше обратиться к стоматологу для консультации. Есть препараты, обладающие способностью запечатывать трещины в эмали, при значительном стирании эмали рекомендуется провести лечение с применением пломбировочных материалов.