Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на березу

Здравствуйте, дочке 10 лет, рост 154, вес 43 кг. С 2 лет апрель , май аллергия на березу и ольху, делали аллергопробы. Симптомы: красные глаза, чешутся сильно и насморк. За все эти годы пили Зодак, Дезал, Кестин, в глаза кромогексал и дексаметазон мазь глазная. На данный момент пьем Кестин по 10 мг в день . Не помогает глаза красные и чешутся. Наш офтальмолог не знает что делать, а аллерголога нет. Платно дорого. Что закапать нам в глаза более эффективное? Есть ли такие капли в нос, которые ловят пыльцу березы? как защитный барьер, Спасибо.
В глаза можно аллергодил или опатанол. Защитными свойствами обладают превалин и назаваль.