Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на березу ольху

Добрый день,дочке 14 лет, аллергия на березу и ольху с 2 лет. (делали аллергопробы). Все лекарства перепробованы. С конца марта по 15 мая. Глаза красные, слезы, нос течет, пчихает. +одышка сухой кашель. Пили Сингулял, Дезал, Эриус, в глаза Аллергодил. Назаваль, виброцил в нос. К сожалению в г Энгельсе нет Аллерголога, уволилась. В платных клиниках очень дорого. Можно пропить Антиполлин микс деревьев №1. ? Когда начинать курс ? И какие анализы предварительно сдать? Спасибо
Добрый день. Аллерген-специфическая терапия проводится только под контролем врача. Обращайтесь на очный прием к аллергологу, возьмите направление в ближайший крупный центр.