Консультации / Хирургия

Ребенок 9 5 месяца упал с лестнице

Здравствуйте...у нас лестница при в ходе в дом 5 ступенек. Ребенок был на ходунках, я готовила кушать, дверки, закрывающие лестницу, мы не успели сделать...а дожили на пол что нибудь тяжелое. Как он умудрился его оттолкнуть, я не знаю.....вообщем я прибегала на звук падающих ходунков, он уже лежал внизу лестницы и плакал.....плакал пару минут потом успокоился...я его смотрела визуально....но ни чего не нашла....сознание он не терял, рвоты не было и судорог тоже....он потом успокоился и стал играть...он у меня ползает и за пальчик держится и ходит..... скажите пожалуйста если ли была бы травма она его беспокоила бы.....я просто беспокоюсь....муж говорит если б что нибудь болела он бы плакал и не играл ....так ли это
Здравствуйте. В таких случаях необходимо обращаться в травм пункт.