Консультации / Педиатрия

Ребёнок 1 год и месяц упал с лестницы

Здравствуйте. Вчера к сожалению не доследили с мужем, ребёнок выбежал к лестнице и начиная спускаться упал. Муж успел только когда малыш последние ступени скатывался бочком. После чего конечно плакал, но вскоре сидя на руках успокоился и начал играть в игрушки. Ребёнка осмотрели, ходит,сидит, лежит, всё в норме. Ушибов на теле нет, на голове, на лбу было маленькое красное пятнышко которое через пару часов ушло. Тошноты нет, зрачки в норме. Чего стоит опасаться? И что лучше пройти, рентген, узи?
Здравствуйте. Скорее всего ребенок только ушибся. Если появятся какие-нибудь симптомы - обратитесь к врачу. С уважением, Алла Васильевна
То есть сейчас не стоит паниковать и идти на узи или рентген?
Хорошо, спасибо вам большое.