Консультации / Травматология и ортопедия

Проблема с коленом

Добрый вечер!У меня случилось травма колена упал с лестницы на согнутое колено сразу нога занемела походил немного и отправился с работы домой.Через 2 часа вызвал скорую так как немог на ногу не встать не согнуть в больнице сделали рентген и поставили лантгетку на 10 дней, после чего лангетка была снята и сказали что надо сделать узи проверили связки сказали что все в впорядке но в лежачем положении немог ногу поднять прамую нехватало сил.Попал в столицу к другому врачу он назначил на мрт и рентген все сделали готовились к операции но в день операции пришли сказали что делать небудет что в мрт нечего такого нет и как раз поднять ногу и согнуть на 90 градусов, приехал в родной город попал к врачу он поставил диагнос бурсит.Через месяц на ровном месте нога подскользнулась и снова в травмпункт попал снова лангетка и отправили к физиотерапевту за неделю ногу разработал что мог полностю согнуть. После этого при большей нагрузки в колене собиралась жидкость её выкачивали и сделали артроскопию сказали что мениски целы ток очистили коленный сустав от густков крови и позже сняли швы и отправили на работу! Уже как 2 месяца работаю но временами в колене чуствуется выскальзивание, начиная потехоньку бегать или прыгать чуствуется выскальзивание.Неподскажыте что делать?
Добрый день. Идти на консультацию к опытному ортопеду для установления причин нестабильности. Наиболее вероятно у Вас разрыв передней крестообразной связки.