Консультации / Неврология

Ребёнок упал с лестницы

Моему сыну 9 месяцев, из-за моей халатности и не внимательности ребёнок упал с деревянной лестницы высотой примерно 2,40 м предположительно вниз головой, это предположение поскольку никто не видел падения. Сразу после падения сильно плакал примерно 5-7 минут, сознание не терял, к голове сразу было приложено мокрое полотенце и помазали места ушибов мазью, на руках у меня успокоился и вёл себя как обычно, даже улыбался. К врачу приехали спустя 8 часов, невролог определила, что ушиба головного мозга нет и нервные окончания в норме, сказала я аблюдать, узи мозга не вывело не ушиба не сотрясения. Скажите пожалуйста стоит ли беспокоиться, не могу найти себе места?На голове нет ни шишки, только покраснение небольшое в двух местах и синяки на коленочках
Здравствуйте. Если при осмотре все было хорошо, обследования в норме, то не беспокойтесь. Вероятно, ребёнок скатился по ступенькам лестницы. С уважением, Алла Васильевна