Консультации / Неврология

Упала дочка с лестницы

Здравствуйте. Сегодня 22.07.2018 г. Упала дочка полтора месяца. С коляски на землю. Где то высотой 50-60 см. Упала с коляски сначала лбом и перевернулась на спину и ужарилась вроде не сильно затылком. Немного поплакала минут 2-3. Потом успокоилась. Потом где то через час- полтора потрогала то место которым она упала тоесть затылок. И смотрю вроде вмятина небольшая в размере 1 см. Это вмятина была или появилась в момент падения этого точно низнаю. Сказала мужу скорую вызвать а он как накричал га меня и говорит все панику не создавай все нормально. Ничего страшного. Но я места себе ни могу найти. Переживаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обратитесь к врачу очно чтобы исключить перелом костей черепа. С уважением, Алла Васильевна