Консультации / Стоматология

Прошло 11 суток после удаления

После удаления на 4 день заложили лекарство. После лекарства прошло 6 дней. Вроде из симптомов альвеолита ничего нет пока. Она по моему рассасывается. Надо вновь идти к врачу закладывать лекарство , чтобы еда не скапливалась ? Можно ли ватку ложить перед едой ?
Добрый день!Спустя неделю,после удаления,в случае плохо заживаемой ранки,есть смысл показаться доктору.