Консультации / Стоматология

Оложнения после удаления.

Доброго времени суток. Мне 1,5 недели назад удалили 45 зуб. На следующий день после удаления у меня появился большой отек и геметома на подбородке в райлне удаления. Через 3 дня я обратилась за консультацией к доктору который удалял зуб. Мне сказали, что ни чего сложного просто осложнение и отправили домой. Через 5 дней я снова обратилась к доктору. Мне сделали надрез, т. к. оказалось, что скопился гной, при этом геметома не прошла. Мне предлагают прокол. Все это время меня не покидает боль. Я устала мораль потеряла 4 кг. веса, т.к. не могу кушать. Что можете по советовать Вы.
Здравствуйте! Продолжайте лечение у вашего доктора, если сомневаетесь,то обратитесь на консультацию к другому хирургу стоматологу. Гематома не проходит быстро,а так же может нагнаиваться.мне сложно дать вам конкретные рекомендации ,не видя вашей клинической ситуации.
Консультация врача стоматолога на тему «Оложнения после удаления.» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 марта 2010
О консультанте
Специализация