Консультации / Стоматология

Оложнения после удаления.

Доброго времени суток. Мне 1,5 недели назад удалили 45 зуб. На следующий день после удаления у меня появился большой отек и геметома на подбородке в райлне удаления. Через 3 дня я обратилась за консультацией к доктору который удалял зуб. Мне сказали, что ни чего сложного просто осложнение и отправили домой. Через 5 дней я снова обратилась к доктору. Мне сделали надрез, т. к. оказалось, что скопился гной, при этом геметома не прошла. Мне предлагают прокол. Все это время меня не покидает боль. Я устала мораль потеряла 4 кг. веса, т.к. не могу кушать. Что можете по советовать Вы.
Здравствуйте! Продолжайте лечение у вашего доктора, если сомневаетесь,то обратитесь на консультацию к другому хирургу стоматологу. Гематома не проходит быстро,а так же может нагнаиваться.мне сложно дать вам конкретные рекомендации ,не видя вашей клинической ситуации.