Консультации / Терапия

Боль в спине

Ни с того, ни с сего начались колющие боли в правом боку спины чуть выше поясницы. Теперь боль каждый день проявляет себя следующим образом: когда просыпаюсь, очень трудно и больно сделать полностью вдох. Словно стальными обручами сковывает боль эта. Потом, когда я сижу, нагнувшись, а потом выпрямляюсь, при моменте когда я меня своё положение ощутима острая неприятная боль. Отдаёт по линии горизонтальной, как будто молния. Что это? Что предпринять и прекратить? Какие таблетки помогут? Пожалуйста, помогите с ответом, ибо уже не могу так....
Здравствуйте, для начала нужно провести рентген органов грудной клетки и УЗИ органов брюшной, далее если все будет в норме то достаточно принимать один из препаратов НПВС, ну для начала вам нужно пройти очную консультацию С уважением.