Консультации / Хирургия

Припухлость над локтем

Здравствуйте Алексей Васильевич! Где то год назад заметил припухлость над локтями,7 лет назад активно занимался спортом(боксом) потом бросил.Припухлость на левой руке больше чем на правой, болей не каких нет, по ощущениям,как мягкая жировая прослойка.Подскажите пожалуйста что это может быть.
К вопросу приложено фото
Опираясь только на представленную информацию и фото, наиболее вероятно развитие липомы, но точно можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ.
Спасибо за информацию.