Консультации / Хирургия

Припухлость руки

Опухла рука на локте. Ушибов травм не было. Просто часто опирался на локоть сидя за компьютером. Обращался в травмпункт. Сказали Острый Бурсит. Надо к хирургу. Номерков не достать. опасно ли это. Ичем можно лечить. Может ли само рассосаться. Спасибо.
Здравствуйте, да это опасно, так как может быть нагноение - можете обратиться в коммерческий мед центр.