Консультации / Хирургия

отек чуть выше запястья

здравствуйте! сначала возник зуд в области локтевой кости чуть выше запястья. стал чесать, через час появился отек размером с пол- сливы. утром рука отекла почти до локтя и покраснела. боли не было, температуры тоже. мазал левомиколем, пил ципролет и тавегил. через пару суток покраснение и отек исчезли, но осталось небольшое уплотнение мягких тканей и периодически образуется припухлость. и опять-таки небольшой зуд. что это может быть? к какому хоть врачу, предположительно, нужно обратиться?
Здравствуйте, предполагать не надо, а надо обратиться к хирургу. А насчет что это есть - доктор сможет ответить только после осмотра.