Консультации / Хирургия

Небольшая припухлость на внутренней части локтя

Добрый день! На левой руке внутренней части локтя есть небольшая припухлость. Чувствуется пальцами тока когда рука прямая в локте. Боли в этом месте нет, и без изменения цвета. Где то по времени уже 3 месяца, размер не большой. Обратился к хирургу посоветовал димексид, компрессора 1/6 на всю ночь, после двух дней приёма компресса, припухлость увеличилась, да и химический ожег видать получил, перестал делать компресс. Хирург говорит если точно хочешь узнать что это, надо делать пункцию. Подскажите может, можно сделать УЗИ или МРТ?
Добрый день. В проведении МРТ на данный момент нет никакой целесообразности, и уж пункции - тем более. Сначала УЗИ.