Консультации / Хирургия

Красные пальчики

Здравствуйте моему ребенку 1,8 и он тянет пальцы в рот постоянно. Из за этого у него все пальчики правой руки красные околоногтевого валика. Иногда бывает что скрепит зубками. Но не долго и редко. У нас лезут зубы последние. Я переживаю из за пальчиков. Может это понараций начался?
К вопросу приложено фото
Скрипт зубами - возможно есть глисты, обследование у педиатра Панариция нет, обрабатывайте зеленкой.