Консультации / Педиатрия

Стерла пальчики

Здравствуйте! Доченька, как научилась переворачиваться, интенсивно старается поползти! Естественно, пока у нее ничего не выходит, но, так как она очень упертая, сильно ножками ерзает! Стерла подушечки на пальцах ножек! Красные все! Ползать пытается только по кровати!! Носочки сейчас не оденешь, ужасная жара, спарится! Чем можно помазать пальчики??? Как помочь доченьке???
Здравствуйте! подумайте сами чем можно помочь вашей замечательной девочке, не слишком ли активен ребенок? ))) спасибо