Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна

в пятницу сходили в поликлинику пришли домой дочку как подменили урасить начала к вечеру поднялась температура что поест попьет тут же выходило все обратно утром вызвали врача он сказал что кишечная инфекция сказал чем лечить, субботу воскресенье пролежала в кроватке в понедельник температура спала рвота прекратилась стала кушать сегодня сама уже ходила играла немного, но после обеда под попой появилось пятнышко. сейчас к вечеру она по ползала и у ней пятна стали большие началось все с ног потом на руках от пальчиков до плеч, не на животе не на спине пока нет, скажите пожалуйста может ли это быть реакцией на болезнь?????????
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! А жаропонижающие давали? Скорее всего -это аллергическая реакция на них. С уважением, Оксана Владимировна.