Консультации / Андрология

Скрытый половой член

Здравствуйте. Сыну 25 лет. У него проблема. Пенис уходит внутрь и ощущение боли. Иногда трудно вытянуть. Какое лечение или операция ему показано. Делается ли это по полису? Если нет примерно цена.
Здравствуйте. Нужно смотреть, МРТ исследование лобковой области. Нужно оценить состояние жировой ткани в области лобка. Возможно кто-то и делает такие операции по полису, но это больше из разряда пластической хирургии, по этому - я такие вещи оперирую только платно. В зависимости от конкретной ситуации цена может варь варьироваться от 50.000 до 150.000₽ уважением Лешунов Е.В
Спасибо