Консультации / Лекарственные препараты

Чем вреден Titan Gel

Здравствуйте Доктор! Хотел узнать у Вас чем вреден Titan Gel, есть ли у него побочные эффекты на организм в целом, или этот препарат такой же безвредный как пишут о нем в интернете? Заранее Спасибо.
Добрый день! Травы, входящие в состав этого средства могут вызвать исключительно аллергическую реакцию. Более никакого эффекта они не оказывают - ни вредного, ни полезного. Никакими гелями и мазями вы не добьетесь эффекта, заявленного на сайте. Это просто физиологически невозможно. Не тратьте деньги впустую.