Консультации / Сексология

Вреден ли онанизм?

Здравствуйте меня завут виталий, мне 14 лет, занимаюсь онанизмом уже 2 года, после семяизвержения хрустят суставы на ногах, через несколько дней все приходит в норму. Скажите пожалуйста вредно ли заниматься онанизмом и могут быть какие-то последствия в будущем?
Здравствуйте, Виталий. Онанизм не вредит ничему - ни суставам, ни общему развитию, ни потенции, ни плодовитости, ни умственным способностям и т.д. Так что с этой стороны не стоит ни о чем задумываться. Удачи!