Консультации / Терапия

Желудок или нервы

Здравствуйте. Не знаю к кому обратиться. Некоторое время назад у меня стали появляться следующие симптомы: где-то в горле стоит ком и бывают состояния как говорят "в зобу дыхание сперло". Я не знаю как это объяснить, но оно меня очень беспокоит. Сначала я обратилась к врачу на фгдс. Думала что-то с пищеводом. Ничего не нашли, хотя смотрели долго. Заключение: хронический гастрит без атрофии. На некоторое время этот симптом ушел. Потом у меня заболел ребенок и я вообще об этом забыла. Потом дочь поправилась, а у меня все вернулось. Врачи проблемы не видят. Но меня она осень беспокоит. Утром когда встаю ничего нет, появляется постепенно. Болей, изжоги нет. Пища проходит хорошо, аппетит хороший. Что делать и к кому обращаться я не знаю. Подскажите, в каком направлении двигаться.
Здравствуйте, обратитесь к неврологу и психотерапевту для исключения неврологической патологии или состояний , таких как депрессия , скрытого стресса и ТД.