Консультации / Неврология

Мне предлагают настойчиво вставить имплант

Здраствуйте доктор . Сидела на стуле встала болит поясница.Потом поясница прошла стала болеть(тянуть сзади) правая нога .Тянуло от ягодицы до щиколотки.Болели точка в ягодице , под ягодицей, под коленкой.Пролечилась уколами ,результата нет.Сейчас осталась боль под коленкой немножко и в немножко в ягодице .Лекарств не принимаю. Хожу слегка прихрамываю еле еле.когда сижу чувствую терпимые боли или ноющее ощущение в копчике,точнее чуть правее него.Тяжело переворачиваться сбоку на бок, и уже не так больнок как раньше.Скажите пожалуйста можно обойтись без операции.
К вопросу приложено фото
Елена Васильевна! Если у Вас на фоне незначительного лечения осталось только то, что Вы описываете скорее всего нужно продолжить лечение, но только нормальное хорошее полноценное всеми имеющимися методами. Четко данных для операции не вижу. Но учтите что я консультирую только по представленным данным. если вы ещё спрашиваете про имплант - лично я очень и очень сомневаюсь, что он Вам нужен, если даже оперировать Вас.