Консультации / Урология

Мочекаменная болезнь

Доброго времени суток! После операции 14.03 "Перкутанная нефролитотрипсия с литоэкстрацией справа-нефролитолапаксия без ДЛТ", установки и удаления стента 13.04, конкретных рекомендаций по дальнейшим "движениям" не получил,кроме таблеток, наблюдаюсь у уч.терапевта,т.к.нет штатного уролога, консультации у урологов также ничего конкретного нет, терапевт только "разводит руками",направила на УЗИ и на 3-й анализ крови и 4-й к урологу - не знает сколько ещё можно меня держать на больничном. 03.05.меня собираются списывать с больничного. Подскажите, пожалуйста, сколько может длиться этот восстановительный период, легкого труда на работе нет, приходится носить мешки по 25 кг, 100-150кг за смену, и что меня ждет, если я выйду на работу . Сканы выслать не могу -нет оборудования.
Здравствуйте. Ограничение физической нагрузки в течение 2 месяцев (не более 5 кг). Узи почек через месяц после операции. Также необходимо сдать фрагмент камня на анализ, сдать общий анализ мочи с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.