Консультации / Проктология

Зуд заднего прохода и промежности

Здравствуйте. У меня на протяжении года зуд заднего прохода (извините за стихи) Ощущение как при чясотке (болел в детстве, есть с чем сравнить), почешишь и так хорошо. Потом появляются волдыри и жидкость без запаха. И чесатся начинает хуже :( Какой может быть диагноз и к какому специалисту мне нужно обратится? Зарание благодарен.
К вопросу приложено фото
На фото все признаки перианального дерматита. Начинать необходимо с посещения дерматолога.