Консультации / Педиатрия

Питание

Здравствуйте! Моей дочери 6,5 месяцев, с рождения на ИВ, уже 2 недели отказывается есть смесь. Началось все с того, что уменьшился аппетит, кушала очень мало, а на третий день и вовсе отказалась от смеси, пила только компот, я думала на зубы, так как температурила 1 день, после чего и пропал аппетит, но сейчас зубы не беспокоят. Сейчас кушает только супы или борщи и то 1 раз в день, плюс фруктовую пюрешку. Ходили к врачу, сказала что кормить тем, что предпочитает, но я волнуюсь что совсем не ест смесь и в целом не доедает, что делать? Как заставить ребёнка покушать?
Смесь можно недавать если правильно сформирована диета. Сейчас уже ребенок должен получать и овощи и мясо и фрукты и творог так что если добавить кашу, то все в норме