Консультации / Хирургия

Что делать

Здравствуйте, делали операцию. Удаляли аппендицит. После на границе шва образовалась маленькая дырочка, которая не беспокоила. Через год место вокруг неё припухло и стал выходить гной. Опасно ли это? Стоит ли обращаться к врачу? И чем лечить?
Здравствуйте! Вероятно у Вас лигатурный свищ. Нужна консультация хирурга, если диагноз подтвердится, то нитку надо будет удалять. Будьте здоровы!