Консультации / Травматология и ортопедия

Травма колена

неделю назад упала на улице, ушибла колени, ссадинки прошли быстро, дней через 5 одно колено припухло и к вечеру стало появляться чувство жжения внутри сустава, которое проходило после состояния покоя, но время идет, а чувство жжения даже после незначительных нагрузок остается, Острой боли или скованности в движении нет. Что это может быть и как вылечить в домашних условиях (применяю Диклоген, Хондроксит, Терафлекс М)
Добрый день Татьяна! Сделайте МРТ поврежденного сустава и обратитесь к ортопеду.