Консультации / Генетика

Титры при беременности

Добрый день,помогите разобрать анализы на титры по группе крови.у меня 1+ у мужа 2+,беременность 30 недель. 27.03.2018 Антитела естественные анти-А 1:1024 Антитела естественные анти-В 1:256 Антитела имунные неполные анти-А (LgG) 1:128 Антитела именные неполные анти-В (LgG) 1:4 И через месяц 24.04.2018 Антитела естественные анти-А 1:1024 Антитела естественные анти-В 1:256 Антитела имунные неполные анти-А (LgG) 1:64 Антитела именные неполные анти-В (LgG) отсутствуют. Интересуют изменения последних двух показателей.Что это значит? Добрый день,помогите разобрать анализы на титры по группе крови.у меня 1+ у мужа 2+,беременность 30 недель. 27.03.2018 Антитела естественные анти-А 1:1024 Антитела естественные анти-В 1:256 Антитела имунные неполные анти-А (LgG) 1:128 Антитела именные неполные анти-В (LgG) 1:4 И через месяц 24.04.2018 Антитела естественные анти-А 1:1024 Антитела естественные анти-В 1:256 Антитела имунные неполные анти-А (LgG) 1:64 Антитела именные неполные анти-В (LgG) отсутствуют. Интересуют изменения последних двух показателей.Что это значит?
Здравствуйте! Уровень 1:64 или 1:128 — это незначительное изменение, в пределах погрешности. Анти В у вас определялись в следовых количествах, возможно, случайно. В целом результаты у вас примерно аналогичные, дело в том что сама методика определения уровня антител не очень точная.