Консультации / Педиатрия

Животик

Здравствуйте, Людмила Викторовна. Дочке 4 месяца, лечили клебсиелу. Пили КИП с нормофлорином л и сейчас пьем примодофилус. Переслали кал на дисбактериоз, клебсиелу убрали, а вот другие показатели стали хуже. К вам записаны только 10 мая. Посмотрите пожалуйста результаты, это терпит и что нам на данный момент делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Копрограмма - без патологии. Экстренного ничего нет. С уважением, Капустина Л.В.