Консультации / Педиатрия

болит животик

Здравствуйте! Помогите пожалуста. Моему сыну 2 года. Ходим в садик. Мы только что вышли с больничного, болели острым бронхитом. Отходив один день у него заболел животик и поднялась температура. Давала жаропонижающее и обезбаливающее. На второй день температура стала выше и жидкий стул. Подскажите что можно сделать. Заранее спасибо.
Здравствуйте, обязательно покажите ребенка педиатру, давайте смекту, бифиформ, жаропонижающие, и побольше поите ребенка водой. Также нужно сдать анализ кала на копрограмму.