Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

"лишний" животик

После родов прошло 5 лет, но у меня остался заметный животик. Иногда меня спрашивают не беременна ли я снова? Мне 35 лет и надеюсь еще родить. Стоит ли подождать с пластикой или операция не повлияет на последующую беременность?
Светлана, если планируются роды, то операцию лучше отложить. это роды повлияют на операцию, придется потом все переделывать.