Консультации / Педиатрия

Пентаксим

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, должны дочке ставить прививку,а дома у папы выскочил герпес на губе. По сути должны быть все здоровыми. Прививку нам отложить? Заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте! Герпес передаётся контактным путём, через общую посуду, средства гигиены, полотенца и т.д. Если правила личной гигиены соблюдаются, и у ребёнка нет признаков данного заболевания, то можно вакцинировать. С уважением Олькова А.А.