Консультации / Кардиология

Проблемы со здоровьем

С 2014 года начались проблемы со здоровьем......Сильные приливы жара..в день до 24-28 приступов...Особенно ночью.Обращалась в больницу никакого диагноза не ставили, говорили что так протекает климакс...В 2017 году обратилась в областную больницу г.Челябинска. Прошла обследование у кардиолога,эндокринолога. Поставили диагноз ИБС. Стенокардия.Гипертоническая болезнь 2 ст.Сахарный диабет 2 ст.Заболевание щитовидной железы .Сдала анализы на ТТГ- 5.9. холестерин -8,2. Принимаю препараты -сувардио, плагрил, метформин, микардис-плюс, эутирокс.Улучшений никаких нет.......Приступы продолжаются......Горит все груди начинаю гореть...,,потом начинается жар лица,затылка и волной отдает все в ноги.Состояние как сильный испуг и ноги отнимаются.Так продолжается минут 3-5. В это время начинает и тошнить и трясти.пот градом......сил никаких нет......В это время стараюсь не делать никаких лишних движений.Сейчас стала отниматься левая нога...Пью постоянно обезбаливающие - диклофенак и ибупрофен.Делала МРТ головы -сужение сосудов. Но врач успокоила ,что не рак.Сил вообще нет.......Везде и дома и на работе всегда открыты форточки.........т.к.если закрыты помещения без доступа воздуха,сразу же начинаются приступы жара и удушья.Не могу делать никакие физические нагрузки,так же начинаю задыхаться,кружится голова и начинает всю трясти .Посоветуйте пожалуйста куда обратиться.какие сдать анализы...
Может быть действительно обсудить с гинекологами назначение менопаузальной гормональной терапии?