Консультации / Гинекология

Я м.б. беременна... или где мои месячные?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне 27 лет, есть сын 7 лет,ни одного аборта не было, с месячными всегда все было в пределох нормы, через год после родов я до марта 2010 года пила противозачаточные таблетки(лет 6), они мне отлично подходили(прописывал доктор) и месячные шли, как по часам. с марта цикл примерно 31 день составляет, с мужем предохраняемся(если так можно назвать) исключительно прерыванием... на сегонешний день, если считать с первого дня последних месячных, то 37й день.месячных нет, состояние здоровье обычное, никаких тянущих ощущений внизу живота, грудь не наливается и не болит, тошноты нет, симтомов ни ожидаемых месячных, ни вероятной беременности нет.тесты на беременность тоже показывают отстутствие таковой. никаких потрясений, переохлаждений и т.п. небыло. просто вдруг не стало месячных. Прошу вас, подскажите, может ли тест еще не показывать наличие беременности при такой задержке, если беременность внематочная, тест ее определяет или только на УЗИ?я не пойму что со мной происходит. мне бы хоть что-нибудь, чтоб я успокоилась: или месячные или уже беременна. что со мной? Большое спасибо. С уважением Анна.
Здравствуйте. Для окончательного ответа Вам необходимо сдать кровь на в-ХГЧ. Матвеевский Н А, к.м.н. wwwmckolomen.ru