Консультации / Гинекология

Энтеробактерии в мазке

Здравствуйте, планирую вступать в криопротокол. Сдала анализы на степень чистоты и бак. посев. Анализ на бак/посев выявил наличие enterobacteriaceae sspp 10*5. Анализ на степень чистоты прилагаю фото. Скажите необходимо ли лечение, или с такими анализами можно вступать в протокол?
К вопросу приложено фото
Добрый день, наличие энтерококка 10*5 степени иметь перед криопереносом не желательно. Будет правильнее, если результат своего анализа Вы обсудите со своим лечащим врачом. Необходимо анализ соотносить с клинической картиной, наличием жалоб, анамнезом. Никто не ответит Вам на этот вопрос лучше, чем ваш врач, который с Вами работает и знает чуть больше, чем просто мазок и посев. Положительного вам результата и аиста в ?!