Консультации / Терапия

Частая слабость и бессилие

Здравствуйте, мне 20 лет. В последнее время беспокоят частые головокружения, слабость, резкие боли в голове, бессилие. Ранее мне поставили диагнозы ВСД(из-за учащенного серцебиения, может достигать до 135 уд/мин при спокойном состоянии), анемию, нарушения щитовидной железы. Препараты, назначенные для лечения пропила, йод и витамин Д принимаю каждый день. плюсом ко всему начали выпадать волосы очень сильно. подскажите, в чем может быть причина выше перечисленных жалоб?
Сдайте повторно общий анализ крови , железо сыворотки, ожсс, ферритин., витамин в12 и в9 крови. Пришлите сюда все результаты, включая прошлые.