Консультации / Стоматология

ВЫРВАЛИ МОЛОЧНЫЙ ЗУБ И РЯДОМ КОРЕННОЙ СИЛЬНО ШАТАЕТСЯ

Здравствуйте. Моему ребенку 8 лет. У нее молочный зуб начал шататься а коренной рос и его выталкивал. в больнице нам отказывали молочный зуб вырывать говорили что сам выпадет. заметила что рядом коренной зуб тоже начал шататься. мы вырвали молочный зуб сегодня у частного врача, а рядом коренной который шатался из за этого молочного зуба, начал еще сильнее шататься. Мы очень переживаем за коренной зуб, боимся что бы не выпал. что нам делать подскажите пожалуйста в субботу у нас в городе врачи не работают.зуб коренной шатается 3 с низу, вырвали рядом 4.
Здравствуйте! Судя по возрасту и описанию,это молочный клык,а не коренной..Прикрепите хотя бы фото ТОЛЬКо этого зуба. А лучше-с рентгеном.