Консультации / Гинекология

Выпила постинор нет месячных

Здравствуйте, был не защищенный половой акт с мужем. После него через 12 часов выпила постинор по инструкции. До начала месячных было 7 дней. На данный момент задержка 2 дня, утром делала тест он- отрицательный. Немного тянет живот, но не часто. Нормально ли это?
Здравствуйте, через 2 недели после ПА, если месячные так и не придут, сдайте анализ на бета-ХГЧ в любой городской лаборатории. Если результат больше 5, то вы беременны. Аптечные тесты имеют довольно большую погрешность. Если ХГЧ ниже 5, а симптомы не пройдут - обратитесь к гинекологу. Удачи!