Консультации / Гинекология

Нет месячных

Добрый вечер! Юлия 32 г. Не защищённый ПА был на 8-ой день после месячных.( не прерванный) Постинор выпила спустя 8 часов, а вторую через 12часов и после этого снова был ПА не защищённый ( прерванный). Коричневые выделения ( мажущие) начались на 6-ой день после приёма Пастинора и длились 6 дней. Тест на беременность - отрицательный, делала его на предполагаемый день месячных 1 мая, но их нет до сих пор. Уже 10-ый день как. Скажите пожалуйста, что делать? Я первый раз в жизни пила противозачаточные. Это норма или нет?
Здравствуйте! Постинор это не протвозачаточные а препарат который сильно прощает ваши гормональный фон.поэтому месячные и не приходят. . Остаётся только ждать.