Консультации / Гинекология

Нет месячных 2,5 месяца.

Добрый день Галина Николаевна! Меня зовут Татьяна мне 24года, в декабре 2009г я выпила "Постинор" в размере 2-х таблеток так как мы с моим мужем не были уверены, что все хорошо.В январе 2010г у меня пошли месячные и закончились они в конце января (шли 7дней очень обильно) и до сих пор у меня их нет, проверялась на беременность результат отрицательный, и появились выделения (белые), грудь увеличилась и болит немного,бедра расширились, и внизу живота иногда болит, такое чувство что должны пойти, но увы нет. Может это важно, но всю зиму я болела, то насморк, температура, грипп и это сказалось на цикле(все время простываю).Что Вы мне посоветуете, может есть какие то лекарства, чтобы востановить менструальный цикл, и не может ли это быть внутриматочная беременность????
Уважаемая респондентка! Для исключения беременности сделайте анализ крови на вХГЧ, затем обратитесь к Вашему врачу.