Консультации / Гинекология

задержка месячных

здравствуйте! 25-го ноября 2010 года у меня был незащищенный половой акт. наутро я выпила постинор, по инструкции. 1-го декабря пришли месячные. следующие были 23-го декабря. мы и дальше не предохранялись, но парень в меня не кончал. на новый год, как у всех, нарушение графика приема пищи и сна, работа, гулянки (но не пью и не курю). месячных нет до сих пор. других признаков беременности нет. делала тесты с интервалом в неделю уже 4 раза. последний 10го февраля. все отрицательные. в чем может еще быть причина задержки? (до этого случая принимала постинор в июне 2010г 1 раз) спасибо огромное!
Уважаемая респондентка, после приема постинора может быть задержка. Для исключения беременности сделайте анализ крови на вХГЧ.