Консультации / Гинекология

продолжительные мажущие месячные

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 19 декабря пришлось выпит постинор, на 4 день было кровотечение (продолж. 3-4 дня), затем менструация пришла 22 января, но месячные не такие как всегда - сначала обильное кровотечение со слизью (дней 5), потом мажущие коричневые и до сегодняшнего дня мажет, уже почти 2 недели. Ходила на узи, беременности не показало, в первый день месячных 22 января начала принимать Джес. Болей в животе нет, но я читала, что затяжные мажущие кровотечение может быть при внематочной беременности. Какова вероятность внематочной или это гормональный сбой из -за постинора?
Здравствуйте. В первом цикле приема микродозированных гормональных контрацептивов менструация обычно не заканчивается, а переходит в мажущие кровянистые выделения, сохраняющиеся вплоть до очередной менструации.