Консультации / Стоматология

Зубы

Моей дочери 1.10 месяцев,я заметила что на передних двух зубах появились углубления темного цвета,после чистки зубов потемнение исчезает, на следующий день появляются,что это как лечить.Врач в детской консультации говорит,что это не страшно зубы молочные!,?
Здравствуйте, Аня! Молочные зубы надо лечить обязательно, не зависимо от возраста. Необходимость лечения можно определить только после осмотра ребёнка. Скорее всего, у Вашей дочери кариес, хотя информации для постановки диагноза на данный момент явно недостаточно.